Inicio |   Transparencia   
Loading
          
Directorio
Calle Vidrio 1604
Col. Americana Guadalajara, Jal. CP 44160
Tel: 39 15 8000
Búsqueda
Nombre Puesto
1 2 3
NOMBRE PUESTO EXTENSION
Martínez Espinosa Miguel Ángel
presidente@panjal.org.mx
PRESIDENTE 53104
Borboa Becerra Omar Antonio
omar.borboa@panjal.org.mx
SECRETARIA GENERAL 53103
SECRETARIA GENERAL
sgeneral@panjal.org.mx
SECRETARIA GENERAL 53106
Soto Arias Roberto
rsoto@panjal.org.mx
SECRETARIO GENERAL ADJUNTO 53117
De León Garcia Alberto
antonio.garcia@panjal.org.mx
OFICIAL MAYOR 53110
Caro Guerra Rafael
rcaro@panjal.org.mx
JEFE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 53102
Cortés Briseño Mayra Elizabeth
mcortes@panjal.org.mx
JEFE DE RECURSOS HUMANOS 53137
Omar Raúl López Castellanos/ José Guadalupe Frías Alvarado
almacen@panjal.org.mx
ALmacén 53132
Arceo Castellanos Martha Gabriela
garceo@panjal.org.mx
COORDINADOR DE COMPRAS 53113
López Castellanos Omar Raúl
almacen@panjal.org.mx
Auxiliar Almacén 53132
RECEPCIÓN
recepcion@panjal.org.mx
RECEPCIÓN 53110
Cortés Bañuelos Nicolás
contacto@panjal.org.mx
VIGILANTE 53133
Luna Martínez José Luis
contacto@panjal.org.mx
VIGILANTE 53133
Aguirre Curiel Alejandro
alejandro.aguirre@panjal.org.mx
TESORERA 53135
López Castillo Alan Cristhian
alan.lopez@panjal.org.mx
DIRECTOR 53155
Contáctanos, PAN Jalisco
Email
Nombre
Secretaría
Comentario
                             

© 2017 Partido Acción Nacional Jalisco, Calle Vidrio No. 1604, Col. Americana, CP. 45608, Tel. (33) 39158000.

AVISO DE PRIVACIDAD Y CONFIDENCIALIDAD.